Numero della segnalazione: |
18855 |
Data apertura: |
29.07.22 09:26:51 |
Lavori in Corso dal: |
29.07.22 09:28:24 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
25.09.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
29.09.22 09:04:51 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Bassa |
Assegnata a: |
Babolin Andrea |
Categorie: |
Pozzetti sfondati |
Segnalo che in via |
VIA OBERDAN |
Nei pressi del numero civico |
15 |
Si verifica il seguente problema |
n. 2 chiusini di fognatura rumorosi, uno all'intersezione via Oberdan con v.lo Selvatico, l'altro un po' più avanti fronte Mulino. |
|
VIA OBERDAN+15 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|