Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
05.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
24.08.22 15:32:17
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Lorella Marcolin
Categorie:
Problemi su edifici
Segnalo che in via
VIA C. ABBA
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
A fine Via Cesare Abba, prima di imboccare il sottopassò dei laghetti di Rorai, l’edificio a sinistra, in evidente stato di degrado, perde tegole dal tetto che cadono sulla via pubblica. La situazione è molto pericolosa per le persone che abitualmente passano e accedono all’area verde.