SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18858
Data apertura: 29.07.22 11:30:37
Lavori in Corso dal: 29.07.22 11:31:23
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 02.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 03.08.22 08:22:00
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA SAN LEONARDO
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Punto luce spento 228.05.001 intersezione tra Via San Leonardo e Viale Treviso
VIA SAN LEONARDO+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte