Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
01.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
01.08.22 12:54:55
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA MONTEREALE
Nei pressi del numero civico
71
Si verifica il seguente problema
sulla strada, fronte civico 71 ci sono rifiuti abbandonati già da 10 giorni, chiediamo di intervenire urgentemente
VIA MONTEREALE+71 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
01.08.22Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualità dei servizi offerti.