SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18861
Data apertura: 29.07.22 22:35:02
Lavori in Corso dal: 01.08.22 07:58:49
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 03.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 08.08.22 11:12:45
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Via intera al buio
Segnalo che in via VIA BARCIS
Nei pressi del numero civico 1 A
Si verifica il seguente problema Lunga tutta la strada sr251 nei pressi di Promocar è tutto spento. Tutta la strada è al buio
VIA BARCIS+1 A,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

01.08.22 Inviato da: Canciani Alessia

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.