- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
18862 |
Data apertura: |
29.07.22 22:43:00 |
Lavori in Corso dal: |
01.08.22 07:57:49 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
04.08.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
08.08.22 11:11:31 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
CORSO VITTORIO EMANUELE II |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
le plafoniere che illuminano i portici in entrambi i lati di Corso Vittorio Emanuele hanno le lampadine fulminate. |
|
CORSO VITTORIO EMANUELE II+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
01.08.22
Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.
08.08.22
Inviato da: Canciani Alessia
La informiamo che il problema evidenziato dalla sua segnalazione è stato risolto.