SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18879
Data apertura: 01.08.22 14:55:25
Lavori in Corso dal: 01.08.22 14:55:51
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 02.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 03.08.22 08:08:02
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Più punti luce spenti
Segnalo che in via VIA PERUZZA
Nei pressi del numero civico 11 C
Si verifica il seguente problema segnalano alcuni punti luce spenti in prossimità del civ. 11
VIA PERUZZA+11 C,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte