SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18890
Data apertura: 03.08.22 08:23:29
Lavori in Corso dal: 03.08.22 08:23:59
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 04.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 04.08.22 13:49:00
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: patini.l
Categorie: Altro - Illuminazione
Segnalo che in via LARGO SAN GIOVANNI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema lanterna pedonale - rosso pedone non funzionante - posizione palina in prossimità della Pescheria Marino
LARGO SAN GIOVANNI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte