Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
03.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
04.08.22 08:40:12
Stato:
Risolta
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA B. CAIROLI
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Sacchetti di rifiuti abbandonati accanto ai cassonetti, circa a metà della via
VIA B. CAIROLI+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
03.08.22Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualità dei servizi offerti.