Numero della segnalazione: |
18902 |
Data apertura: |
05.08.22 13:31:08 |
Lavori in Corso dal: |
05.08.22 13:32:01 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
05.08.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
08.08.22 11:16:04 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
VIA VILLANOVA |
Nei pressi del numero civico |
21 |
Si verifica il seguente problema |
in prossimità deò civ. 21 fino al 25 e anche all'inizio della via Foscolo segnalano alcuni punti luce spenti |
|
VIA VILLANOVA+21 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|