SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18910
Data apertura: 08.08.22 08:30:16
Lavori in Corso dal: 08.08.22 08:35:36
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 09.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 10.08.22 08:11:36
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Lorella Marcolin
Categorie: Pozzetti sfondati
Segnalo che in via VIA D. CHIESA
Nei pressi del numero civico 33
Si verifica il seguente problema Chiusino Enel molto rumoroso su carreggiata stradale.
VIA D. CHIESA+33 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

08.08.22 Inviato da: Alberto Cassin

La sua segnalazione è stata inoltrata in data odierna all'Enel di Pordenone per quanto di competenza.
Grazie per la collaborazione