- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
18914 |
Data apertura: |
08.08.22 18:01:56 |
Lavori in Corso dal: |
09.08.22 11:11:04 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
10.08.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
10.08.22 09:06:21 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Eliana.C |
Categorie: |
Rifiuti abbandonati |
Segnalo che in via |
VIA MUSILE |
Nei pressi del numero civico |
24 |
Si verifica il seguente problema |
Via Musile angolo via prasecco rifiuti abbandonati misti da mesi. Già segnalati in passato. |
|
VIA MUSILE+24 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
09.08.22
Inviato da: Eliana.C
Buongiorno,
La ringraziamo della segnalazione che ci permette di migliorare i servizi offerti alla città.
Cordiali saluti