SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18915
Data apertura: 09.08.22 08:18:53
Lavori in Corso dal: 09.08.22 08:19:47
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 09.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 10.08.22 08:10:44
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Babolin Andrea
Categorie: Marciapiedi
Segnalo che in via VIALE COSSETTI
Nei pressi del numero civico 3
Si verifica il seguente problema cubetti di porfido saltati, davanti Osteria Sostansa
VIALE COSSETTI+3 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte