Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
10.08.22 13:22:57
Stato:
Lavori in corso
Priorità :
Bassa
Assegnata a:
Eliana.C
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA DEL PASSO
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Ci sono due cumuli di macerie edili abbandonati lungo la via.
Il primo circa a metà del tratto non asfaltato, su un piccolo fosso lato destro della strada in direzione Vallenoncello.
Il secondo accanto alla seconda uscita della strada sulla Pordenone - Oderzo