SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 18917
Data apertura: 09.08.22 09:09:44
Lavori in Corso dal: 09.08.22 11:05:55
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 10.08.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 10.08.22 09:07:48
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Eliana.C
Categorie: Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via VIA DOGANA
Nei pressi del numero civico 88
Si verifica il seguente problema Numeriosi sacchi neri di rifiuti abbandonati accanto ai cassonetti
VIA DOGANA+88 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte