Numero della segnalazione: |
18919 |
Data apertura: |
10.08.22 08:44:15 |
Lavori in Corso dal: |
24.08.22 13:45:59 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
01.09.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
29.11.22 14:26:47 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Lo Spartano |
Categorie: |
Segnali danneggiati |
Segnalo che in via |
VIALE L. ZANUSSI |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
palina con segnale di attraversamento pedonale abattuto e depositato a margine dellax carreggiata |
|
VIALE L. ZANUSSI+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|