Numero della segnalazione: |
18921 |
Data apertura: |
10.08.22 12:42:41 |
Lavori in Corso dal: |
10.08.22 12:43:14 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
16.08.22 13:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
18.08.22 11:33:15 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIAL D'AVIANO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
punto luce n. 109-01-026 spento |
|
VIAL D'AVIANO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|