Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
30.12.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
06.02.23 10:58:06
Stato:
Risolta
Priorità :
Media
Assegnata a:
Elena Vida
Categorie:
Pozzetti sfondati
Segnalo che in via
VIA DELLE VILLOTTE
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Descrizione
Griglia per scolo acqua installata da quasi un anno e da parecchi mesi la griglia ha i bulloni allentati e ad ogni passaggio delle auto fa rumore .È stato messo solo un cartello davanti ma nessuna manutenzione fino ad ora
milkonegro@gmail.com
Milko Negro