Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
16.08.22 15:15:00
Data ultimo aggiornamento:
18.08.22 11:47:33
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
patini.l
Categorie:
Più punti luce spenti
Segnalo che in via
PIAZZETTA A. FURLAN
Nei pressi del numero civico
10
Si verifica il seguente problema
Mia segnalazione del 03/08 - Vs. protocollo 18870.
Vi informiamo che l'intervento riparatore non è stato effettuato, ora dato il tempo trascorso tale intervento ha carattere di urgenza.