Numero della segnalazione: |
18932 |
Data apertura: |
16.08.22 11:02:08 |
Lavori in Corso dal: |
24.08.22 13:39:21 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
30.08.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
26.01.23 15:21:39 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Alta |
Assegnata a: |
Isabella Sist |
Categorie: |
Segnali danneggiati |
Segnalo che in via |
VIA D. CHIESA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
in via damiano chiesa il segnale riprodotto in foto risulta fdanneggiato come si evince dalla foto |
|
VIA D. CHIESA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|