SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19032
Data apertura: 30.08.22 16:14:02
Lavori in Corso dal: 31.08.22 08:53:34
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 28.09.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 29.09.22 18:13:12
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Filippo Biscontin
Categorie: Aiuole
Segnalo che in via VIA OBERDAN
Nei pressi del numero civico 18
Si verifica il seguente problema All'Intersezione tra via Oberdan e Via de Paoli, (fronte il palazzo della regione) per le vetture che escono da quest'ultima, la vegetazione dell'aiuola occulta parzialmente la visibilità nell'immettersi in via Oberdan
VIA OBERDAN+18 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte