Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
24.09.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
26.09.22 11:00:28
Stato:
Risolta
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA B. CAIROLI
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Sacchi di rifiuti abbandonati accanto ai bidoni
VIA B. CAIROLI+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
21.09.22Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato è stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in città, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualità dei servizi offerti.