Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
27.09.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
28.09.22 14:35:23
Stato:
Risolta
Priorità:
Bassa
Assegnata a:
Isabella Sist
Categorie:
Segnali danneggiati
Segnalo che in via
VIALE COSSETTI
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Ci sono due segnali stradali su un unico stand verticale arrugginito, che sono molto stinti, deturpati,brutti - e siamo in centro Pordenone. Accanto ad essi c'è molta spazzatura, tra l'altro. Questa foto è stata fatta or ora.
VIALE COSSETTI+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
28.09.22Inviato da: Isabella Sist
la ringraziamo della segnalazione e la informiamo che i cartelli risultano essere di proprietà privata. Cordiali saluti