Numero della segnalazione: |
19156 |
Data apertura: |
22.09.22 11:56:31 |
Lavori in Corso dal: |
22.09.22 12:00:09 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
26.09.22 16:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
27.09.22 10:59:20 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA NAVARONS |
Nei pressi del numero civico |
1 |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento |
|
VIA NAVARONS+1 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|