SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19159
Data apertura: 23.09.22 07:58:03
Lavori in Corso dal: 23.09.22 07:58:58
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 27.09.22 16:00:00
Data ultimo aggiornamento: 28.09.22 07:48:00
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: patini.l
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA INTERNA
Nei pressi del numero civico 14
Si verifica il seguente problema Due punti luce spenti 012-01-044 e presumibilmente 012-01-041
VIA INTERNA+14 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte