Numero della segnalazione: |
19164 |
Data apertura: |
23.09.22 13:06:39 |
Lavori in Corso dal: |
26.09.22 08:13:37 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
27.09.22 14:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
28.09.22 07:49:46 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
patini.l |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA D. CHIESA |
Nei pressi del numero civico |
36 A |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento e alberi che coprono lampioni |
|
VIA D. CHIESA+36 A,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|