SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19167
Data apertura: 23.09.22 15:44:34
Lavori in Corso dal: 26.09.22 10:48:43
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 26.09.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 28.09.22 08:58:30
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Paola Gai
Categorie: Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via VIA CAPPUCCINI
Nei pressi del numero civico 15
Si verifica il seguente problema cassonetti pieni e abbandono "selvaggio" di rifiuti vari lasciati da chi ha la raccolta porta a porta ?
VIA CAPPUCCINI+15 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2 Image
Foto3 Image

Risposte

26.09.22 Inviato da: Paola Gai

La ringraziamo della Sua segnalazione.

Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.

Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.