SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19181
Data apertura: 25.09.22 21:06:44
Lavori in Corso dal: 26.09.22 08:11:00
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 26.09.22 10:30:00
Data ultimo aggiornamento: 27.09.22 11:05:30
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: patini.l
Categorie: Via intera al buio
Segnalo che in via VIA G. LEOPARDI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Da 2 gg. Via carducci, via g. Leopardi e via villanova oscurate
VIA G. LEOPARDI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

26.09.22 Inviato da: patini.l

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.