SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19184
Data apertura: 26.09.22 10:04:03
Lavori in Corso dal: 27.09.22 11:32:07
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 27.09.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 29.09.22 09:05:51
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Colaf
Categorie: Manto dissestato
Segnalo che in via VIA G. FERRARIS
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema a seguito rilievo sinistro stradale La questura segnala che in via ferraris, provenienza via maestra vecchia, sul margine dx esiste buca sul asfatlto causa la quale pare un veicolo abbia subito danni.
VIA G. FERRARIS+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte