Numero della segnalazione: |
19188 |
Data apertura: |
26.09.22 10:09:36 |
Lavori in Corso dal: |
26.09.22 10:10:11 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
27.09.22 10:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
27.09.22 11:13:38 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA CODAFORA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
punto luce n. 035-05-012 spento |
|
VIA CODAFORA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|