SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19407
Data apertura: 08.11.22 18:35:12
Lavori in Corso dal: 09.11.22 08:02:26
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 09.11.22 12:00:00
Data ultimo aggiornamento: 11.11.22 12:58:10
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA ROTATE
Nei pressi del numero civico 17
Si verifica il seguente problema Lampione di illuminazione pubblica malfunzionante: negli orari in cui dovrebbe essere acceso, si spegne e riaccende in maniera random, lasciando al buio viabilità, accessi alle abitazioni, parcheggi auto. Fenomeno che si protrae da molti mesi.
VIA ROTATE+17 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

09.11.22 Inviato da: Canciani Alessia

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Per le segnalazioni si consiglia di chiamare il n. verde 800498616 attivo 24/24h 365gg/anno dedicato per il servizio pronto intervento. Grazie.