SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19408
Data apertura: 08.11.22 21:04:50
Lavori in Corso dal: 09.11.22 07:57:50
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 10.11.22 16:30:00
Data ultimo aggiornamento: 11.11.22 09:38:52
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA REVEDOLE
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Si accende e si spegne. E se è possibile direzionare la luce del lampione verso l'incrocio tra via Rizzi con via Revedole visto che così com'è, l'incrocio è in ombra e non sono visibili i pedoni (è molto pericoloso, i pedoni non si vedono).
VIA REVEDOLE+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2 Image
Foto3

Risposte

09.11.22 Inviato da: Canciani Alessia

Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Per questo tipo di segnalazioni urgenti si consiglia di chiamare il n. verde 800498616 attivo 24/24h 365gg/anno dedicato per il servizio pronto intervento. Grazie.