Numero della segnalazione: |
19409 |
Data apertura: |
09.11.22 08:00:26 |
Lavori in Corso dal: |
09.11.22 08:01:00 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
11.11.22 11:30:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
11.11.22 13:01:25 |
Stato: |
Risolta |
Priorità : |
Alta |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Più punti luce spenti |
Segnalo che in via |
VIA G. LOCATELLI |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Parco Cimolai, diversi lampioni non funzionanti |
|
VIA G. LOCATELLI+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|