Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
10.11.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
11.11.22 08:22:33
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Alberto Cassin
Categorie:
Marciapiedi
Segnalo che in via
VIA A. MANZONI
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
A sinistra del cancello dell'autofficina Stil Car, in corrispondenza del capolinea della Linea Pedibus che serve la Scuola Primaria Gozzi, è presente un tombino coperto da un pallet che rappresenta una pericolosa insidia per chi transita di lì a piedi, primi tra tutti i bambini e i volontari del Pedibus
VIA A. MANZONI+,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
11.11.22Inviato da: Alberto Cassin
Abbiamo inoltrato la segnalazione alla Società Open Fiber Spa per quanto di sua competenza, la stessa ha provveduto a sistemare il tutto in data 10.11.2022. Grazie per la collaborazione