SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19418
Data apertura: 10.11.22 17:47:01
Lavori in Corso dal: 24.11.22 17:06:36
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 25.11.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 28.11.22 14:57:50
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Lo Spartano
Categorie: Segnali danneggiati
Segnalo che in via VIA CODAFORA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Nei pressi della confluenza tra la ZTL e la corsia che giunge da via Riviera del Pordenone, prima dell'attraversamento pedonale tra il parcheggio Marcolin e il Municipio, il palo del segnale verticale di "dosso" e "limite 10Km/h" sulla sinistra,(lato park marcolin) risulta piegato.
VIA CODAFORA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte