Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
18.11.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
21.12.22 10:59:57
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Babolin Andrea
Categorie:
Manto dissestato
Segnalo che in via
VIA P. ZORUTTI
Nei pressi del numero civico
Nessun civico
Si verifica il seguente problema
Tutta la via dissestata, la signora lamenta che a causa della forte velocità delle auto e delle pozzanghere, le arrivano sassolini e fanghiglia sulle finestre