Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
16.11.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento:
16.11.22 14:21:18
Stato:
Risolta
Priorità:
Alta
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Rifiuti abbandonati
Segnalo che in via
VIA UDINE
Nei pressi del numero civico
58 C
Si verifica il seguente problema
Solito problema rifiuti abbandonati.
VIA UDINE+58 C,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
14.11.22Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.