SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19435
Data apertura: 14.11.22 16:17:06
Lavori in Corso dal: 14.11.22 16:17:36
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 14.11.22 15:30:00
Data ultimo aggiornamento: 21.11.22 09:59:09
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: Canciani Alessia
Categorie: Punto luce danneggiato
Segnalo che in via VIA ROMA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Via Roma angolo con carcere (ex palo 042-03-016), palo di recente installazione - è stata danneggiata la portella copri morsettiera
VIA ROMA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte