Numero della segnalazione: |
19438 |
Data apertura: |
15.11.22 09:09:24 |
Lavori in Corso dal: |
29.11.22 08:01:36 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
30.11.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
23.05.23 12:33:59 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Lorella Marcolin |
Categorie: |
Marciapiedi |
Segnalo che in via |
VIA MEDUNA |
Nei pressi del numero civico |
23 |
Si verifica il seguente problema |
Buco su marciapiede (in seguito a lavori) di 12-13 cm pericoloso per pedoni |
|
VIA MEDUNA+23 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|