SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19450
Data apertura: 18.11.22 12:57:56
Lavori in Corso dal: 21.11.22 08:15:27
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 21.11.22 13:00:00
Data ultimo aggiornamento: 21.11.22 15:04:51
Stato: Risolta
Priorità: Bassa
Assegnata a: patini.l
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA CODAFORA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Dalla Chiesa della Santissima in direzione del Ponte di Adamo ed Eva, il 5^ lampione sulla sinistra è guasto
VIA CODAFORA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte