Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento:
29.11.22 15:31:38
Stato:
Lavori in corso
PrioritĂ :
Bassa
Assegnata a:
Paola Gai
Categorie:
Problemi cassonetti
Segnalo che in via
VIA G. ROSACCIO
Nei pressi del numero civico
6
Si verifica il seguente problema
Buongiorno.
I cassonetti di nuova generazione sono stati lasciati in strada, nell'angolo tra via Rosaccio e via Pomo.
Essendo stata realizzata una piazzola ecologica nel lato di via Pomo della nuova costruzione, possono essere spostati lì?
Grazie.
VIA G. ROSACCIO+6 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
24.11.22Inviato da: Paola Gai
La ringraziamo della Sua segnalazione.
Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.
Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.