SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19475
Data apertura: 24.11.22 17:32:18
Lavori in Corso dal: 25.11.22 07:41:29
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 28.11.22 10:30:00
Data ultimo aggiornamento: 01.12.22 08:11:16
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: patini.l
Categorie: Punto luce spento
Segnalo che in via VIA G. MATTEOTTI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Pinto luce spento all’incrocio della Fiera Vecchia sul passaggio pedonale
VIA G. MATTEOTTI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte