Numero della segnalazione: |
19477 |
Data apertura: |
25.11.22 07:47:55 |
Lavori in Corso dal: |
25.11.22 10:51:02 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
25.11.22 18:00:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
25.11.22 10:51:02 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Babolin Andrea |
Categorie: |
Semafori |
Segnalo che in via |
PIAZZA DEL POPOLO |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Semaforo pedonale su Via Marconi fronte ristorante Banshi parzialmente funsionante |
|
PIAZZA DEL POPOLO+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|