SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19478
Data apertura: 25.11.22 11:52:33
Lavori in Corso dal: 29.11.22 08:27:18
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 29.11.22 08:27:18
Stato: Lavori in corso
Priorità: Bassa
Assegnata a: Filippo Biscontin
Categorie: Parchi - verde
Segnalo che in via VIA CASARSA
Nei pressi del numero civico 7
Si verifica il seguente problema Il 13 luglio è stato segnalato e siamo ancora in attesa della partita della parte secca di un albero nel parco adiacente. Prego vedere le foto nella segnalazione di quella data. Grazie
VIA CASARSA+7 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

29.11.22 Inviato da: Filippo Biscontin

Buongiorno,
con la presente sono a comunicare che la sua segnalazione è stata presa in carico.
In particolare comunico che è stato messo in programma l'intervento di sistemazione del pruno situato nel parco di via Casarsa.
Con l'occasione ringrazio per la segnalazione.
Cordiali saluti
Filippo Biscontin