- Nuova segnalazione
- Mappa
- Segnalazioni
- Statistiche
Numero della segnalazione: |
19480 |
Data apertura: |
25.11.22 19:24:19 |
Lavori in Corso dal: |
29.11.22 08:10:34 |
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
01.12.22 15:30:00 |
Data ultimo aggiornamento: |
02.12.22 12:16:47 |
Stato: |
Risolta |
Priorità: |
Bassa |
Assegnata a: |
Canciani Alessia |
Categorie: |
Punto luce spento |
Segnalo che in via |
VIA FRATELLI BANDIERA |
Nei pressi del numero civico |
40 |
Si verifica il seguente problema |
Punto luce spento |
|
VIA FRATELLI BANDIERA+40 ,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|
Risposte
29.11.22
Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione.
Risolveremo il problema a breve. Grazie.