SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19484
Data apertura: 27.11.22 18:56:09
Lavori in Corso dal: 28.11.22 12:23:16
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 30.11.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 26.01.23 15:37:22
Stato: Risolta
Priorità: Alta
Assegnata a: Isabella Sist
Categorie: Segnali danneggiati
Segnalo che in via VIA CAMPAGNA
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema La presente segue la mia precedente segnalazione del 19 novembre u.s. per informare che il segnale stradale di Via Campagna giace ancora a terra
VIA CAMPAGNA+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1 Image
Foto2
Foto3

Risposte