Numero della segnalazione: |
19489 |
Data apertura: |
28.11.22 17:58:26 |
Lavori in Corso dal: |
|
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) |
|
Data ultimo aggiornamento: |
29.11.22 11:27:24 |
Stato: |
Aperta |
Priorità: |
Media |
Assegnata a: |
Polizia Municipale |
Categorie: |
Altro - Rifiuti |
Segnalo che in via |
VIA TORRICELLA |
Nei pressi del numero civico |
Nessun civico |
Si verifica il seguente problema |
Degrado del parchetto San Giorgio per abbandono di siringhe con evidenti tracce ematiche |
|
VIA TORRICELLA+,Pordenone (PN),italia
|
Foto |
|
Foto1 |
|
Foto2 |
|
Foto3 |
|