Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
29.11.22 14:00:00
Data ultimo aggiornamento:
01.12.22 08:12:57
Stato:
Risolta
Priorità:
Media
Assegnata a:
Canciani Alessia
Categorie:
Punto luce danneggiato
Segnalo che in via
VIA TOLMEZZO
Nei pressi del numero civico
4
Si verifica il seguente problema
Palo della luce in cattive condizioni, si vedono in più punti i ferri delle armature. Solo su via Tolmezzo sono rimasti i pali luce di vecchia costruzione in calcestruzzo, ma mentre su via Cividale ci sono dei pali luce più moderni e in acciai
VIA TOLMEZZO+4 ,Pordenone (PN),italia
Foto
Foto1
Foto2
Foto3
Risposte
29.11.22Inviato da: Canciani Alessia
Abbiamo inoltrato il disservizio alla ditta che cura la manutenzione della illuminazione. Risolveremo il problema a breve. Per questo tipo di segnalazioni urgenti si consiglia di chiamare il n. verde 800498616 attivo 24/24h 365gg/anno dedicato per il servizio pronto intervento. Grazie.