SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19493
Data apertura: 29.11.22 12:09:43
Lavori in Corso dal: 14.12.22 11:24:40
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa) 15.12.22 18:00:00
Data ultimo aggiornamento: 19.12.22 08:20:09
Stato: Risolta
Priorità: Media
Assegnata a: Colaf
Categorie: Pozzetti sfondati
Segnalo che in via VIA G. MONTI
Nei pressi del numero civico Nessun civico
Si verifica il seguente problema Tra il civico 6 e l'8 c'è un tombino rumoroso dopo lavori fibra
VIA G. MONTI+,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte