SOL - Segnalazioni online
Logout SOL - Segnalazioni online
Segnalazioni - Visualizza segnalazione
Nuova segnalazione
Mappa
Segnalazioni
Statistiche
Numero della segnalazione: 19494
Data apertura: 29.11.22 14:47:05
Lavori in Corso dal: 29.11.22 15:29:48
Data risoluzione problema (ultimazione lavori gg/mm/aaaa)
Data ultimo aggiornamento: 29.11.22 15:29:48
Stato: Lavori in corso
Priorità: Bassa
Assegnata a: Paola Gai
Categorie: Altro - Rifiuti
Segnalo che in via VIA FIAMME GIALLE
Nei pressi del numero civico 4
Si verifica il seguente problema Non sono passati a svuotare i birboni del secco
VIA FIAMME GIALLE+4 ,Pordenone (PN),italia
Mappa della segnalazione
Foto
Foto1
Foto2
Foto3

Risposte

29.11.22 Inviato da: Paola Gai

La ringraziamo della Sua segnalazione.

Desideriamo informarla che l'inconveniente lamentato e stato inoltrato in data odierna alla ditta GEA S.p.A., gestore del servizio raccolta rifiuti e spazzamento in citta, per l'intervento in merito a quanto segnalato.

Grazie della Sua collaborazione che ci permette di migliorare la qualita dei servizi offerti.